Ansprechpartner

CILING® Decken und Licht GmbH - Gewerbepark Hardtwald 16 in D-68723 Oftersheim

Fax: 06202 85 933-11


Geschäftsführer

Bild Bernhard Müller

Bernhard M. Müller

Tel: 06202 85933-14

E-Mail: info@ciling.de

Geschäftsführerin

Bild Sandra Manni

Sandra Manni

Tel: 06202 85933-14

E-Mail: info@ciling.de

Sekretariat

Bild Caroline Thomas

Carolin Thomas

Tel: 06202 85933-14

E-Mail: c.thomas@ciling.de


Buchhaltung

Bild Gabriele Müller

Gabriele Müller

Tel: 06202 85933-40

E-Mail: buchhaltung@ciling.de

Strategie + Marketing

Bild Manuela Pleier

Manuela Pleier

Tel: 06202 85933-23

E-Mail: m.pleier@ciling.de

Marketing

Bild Michelle Bauer-Schenk

Michelle Bauer-Schenk

Tel: 06202 85933-23

E-Mail: m.bauer-schenk@ciling.de


Vertrieb + Beratung

Bild Michael Körner

Michael Körner

Tel: 06202 85933-20

E-Mail: m.koerner@ciling.de

Vertrieb + Beratung

Markus Müller

Tel: 06202 85933-33

E-Mail: m.mueller@ciling.de

Deckenabteilung

Bild Heidrun Edinger

Heidrun Edinger

Tel: 06202 85933-34

E-Mail: h.edinger@ciling.de


Deckenabteilung

Bild Udo Stegmüller

Udo Stegmüller

Tel: 06202 85933-10

E-Mail: u.stegmueller@ciling.de

Export + Decke

Bild Marco Bode

Marco Bode

Tel: 06202 85933-35

E-Mail: m.bode@ciling.de

Material + Verkauf

Bild Maurizio Manni

Maurizio Manni

Tel: 06202 85933-31

E-Mail: m.manni@ciling.de


Schulung + Montage

Bild Sven Wittig

Sven Wittig

Tel: 06202 85933-12

E-Mail: s.wittig@ciling.de

Empfang + Schulung

Bild Beate Witzig

Beate Witzig

Tel: 06202 85933-21

E-Mail: b.witzig@ciling.de

Lagerlogistik

Bild Tobias Kammer

Tobias Kammer

Tel: 06202 85933-60

E-Mail: lagerlogistik@ciling.de


Lagerlogistik + Montage

Bild Florian Hering

Florian Hering

Tel: 06202 85933-60

E-Mail: lagerlogistik@ciling.de

Lagerlogistik

Bild Georg Markert

Georg Markert

Tel: 06202 85933-60

E-Mail: lagerlogistik@ciling.de


Wachhund

Bild Wachhund Lucky

Lucky



Für unsere CILING-Partner: Schnelle Hilfe vom Technik-Team

Sven Wittig

06202 85933-12

s.wittig@ciling.de

Marco Bode

06202 85933-35

m.bode@ciling.de

Maurizio Manni

06202 85933-31

m.manni@ciling.de

Michael Körner

06202 85933-20

m.koerner@ciling.de

Markus Müller

06202 85933-33

m.mueller@ciling.de